Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте новичка) ПАМ 320
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.02.2011, 07:58
Аватар для kadobnov
kadobnov kadobnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Beijing.China
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 18 сообщениях
Вчера прилетел в Пекин , где меня уже дожидались мои часы. как и обещал, фото в студию прошу прощения за качество, снимал с мобильного, потом выложу более хорошие. на черном крокодиле))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	365.1 Кб
ID:	102322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg
Просмотров: 249
Размер:	379.9 Кб
ID:	102323  
__________________
In PAM we trust. PAM320,Breitling Super Avenger.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kadobnov за это сообщение:
konstantin.ao (18.02.2011), PaulZ (18.02.2011), terry82 (18.02.2011)