Тема
:
Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
#
293
07.07.2023
,
19:45
Kelevratony
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ivanovka
А мора то чего? Уж за свои деньги - идеал и не жалко
Ну идеал за свои деньги она была много лет назад, да и то с натяжкой, просто по мне Мора такой же атавизм, как и Опинель.
Kelevratony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kelevratony
Найти все сообщения от Kelevratony