Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник. Буялов Классика или японцы до 25т
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.07.2023, 16:25
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mksim Посмотреть сообщение
Классика от Востока у меня уже есть. С ней есть нюансы (сломались у меня после года), поэтому задумываюсь о чем-то похожем, но с более надежным механизмом.
Буялов выглядит оригинальнее, азиатские бренды в этой категории слишком банальны и скучны.. У меня тоже классика и думал взять Буялов, но двое часов одинаковых не хотел, а классика все ходит..
Ответить с цитированием