Цитата:
Сообщение от mksim
Классика от Востока у меня уже есть. С ней есть нюансы (сломались у меня после года), поэтому задумываюсь о чем-то похожем, но с более надежным механизмом.
|
Буялов выглядит оригинальнее, азиатские бренды в этой категории слишком банальны и скучны.. У меня тоже классика и думал взять Буялов, но двое часов одинаковых не хотел, а классика все ходит..