Тема
:
Скелетон/опен харт с датой
Показать сообщение отдельно
#
22
07.07.2023
,
16:18
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,696 раз(а) в 2,215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GiovAr
TAG, PAM, но это все подороже, ну и размеры корпуса...
ТАГ Монако - 39 мм
Интересно поиздевался....
Человеку ориент за 300 баксов дорого, а мы предложим 5000-8000уе, подороже блин.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT