Цитата:
Сообщение от Clapton
Ну ежели так.. то да 
|
Пост 279. Нормальный нож, хороший дамаск, каленый (стекло крошит, напильник режет

), хвостовик сквозной (никакого клея, с торца винт), латунная гарда, в которую врезана ручка из стабилизированного капа. Отличный нож, но размер подкачал. Зачем он? Низачем, нефукциональный предмет интерьера. Для антуража. У меня его жена забрала, у нее такого много. Прикольная полка с ножами и куклами.