Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 07.07.2023, 10:52
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Ну ежели так.. то да
Пост 279. Нормальный нож, хороший дамаск, каленый (стекло крошит, напильник режет ), хвостовик сквозной (никакого клея, с торца винт), латунная гарда, в которую врезана ручка из стабилизированного капа. Отличный нож, но размер подкачал. Зачем он? Низачем, нефукциональный предмет интерьера. Для антуража. У меня его жена забрала, у нее такого много. Прикольная полка с ножами и куклами.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Rana (07.07.2023)