ув. Rosenberg
Вы сами ответили на свой вопрос. Аппелирование к возрасту
некорректно и неприятно.
На примере Вашего сына, который умеет генерить пользу для компании, на которую он работает, ровно в 3 раза больше, чем Вы.
Цитата:
|
высококвалифицированный инженер (с опытом работы 23 года)
|
Выслуга лет и эффективная работа далеко не одно и то же.
Сорри за офтоп.