Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.02.2011, 01:32
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
ув. Rosenberg

Вы сами ответили на свой вопрос. Аппелирование к возрасту
Цитата:
Молодой может еще?
некорректно и неприятно.
На примере Вашего сына, который умеет генерить пользу для компании, на которую он работает, ровно в 3 раза больше, чем Вы.

Цитата:
высококвалифицированный инженер (с опытом работы 23 года)
Выслуга лет и эффективная работа далеко не одно и то же.

Сорри за офтоп.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием