Тема
:
Выбор пилотов. Laco Augsburg 42 или?
Показать сообщение отдельно
#
3
06.07.2023
,
19:15
Liberum
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Вариант неплохой, сам недавно такие приобрел. Из плюсов - дизайн, исторический производитель, сапфир. Минусы - механизм не самый хороший, обработка похуже, чем у про модели. Но в бюджете ничего лучше не нашел.
Миниатюры
Liberum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liberum
Найти все сообщения от Liberum