Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор пилотов. Laco Augsburg 42 или?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.07.2023, 19:15
Liberum Liberum на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Вариант неплохой, сам недавно такие приобрел. Из плюсов - дизайн, исторический производитель, сапфир. Минусы - механизм не самый хороший, обработка похуже, чем у про модели. Но в бюджете ничего лучше не нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image0.jpg
Просмотров: 397
Размер:	252.4 Кб
ID:	3586427  
Ответить с цитированием