Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор пилотов. Laco Augsburg 42 или?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2023, 17:54
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Это зависит от того, что Вам нужно.
Рафинированные пилоты или часы в пилотском стиле?. Кварц или механика?. Бренд? Размеры удобные или более аутентичные?

Если Ваш претендент не случаен (немецкая фирма, классический дизайн, механика, универсальный размер) то это неплохой вариант. Разве что механизм так себе. Если некоторые из параметров не обязательны ( например производитель или тип механизма), то можно поискать ещё.

Я сам недавно искал что то подобное, но на кварце. В итоге, тоже взял Laco.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием