Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.02.2011, 00:08
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
А почему вы решили, что Валентин Е. не нюхал пороха своего бизнеса? Вы с ним лично знакомы? А вы собственно часовой бизнесмен, SergeК? Прочитал ещё раз пост Strapsimus, но мнение это очень противоречивое. С одной стороны заниматься бизнесом в России действительно подвиг, учитывая какие палки в колёса ставят бизнесу бюрократы. Но это, если действительно серьёзно заниматься бизнесом на благо общества. А с другой стороны я знаю много примеров, когда бизнесом занимаются только для того, чтобы набить свои карманы, втаптывая людей в грязь и разрушая промышленность и любые производства! Не вижу ничего крамольного в высказывании Валентина Е. Он имеет право высказаться. И может быть у него есть на это основания. Может быть вы лично у него поинтересуетесь, почему он так сказал? И чем его высказывание крамольнее высказываний уважаемого Дюрбахлера
Цитата:
какашка
или вот высказывание Timz
Цитата:
это полный фуфел внешне напоминает дешевую китайскую поделку ужасно.
Вы говорите "Тут так не принято", а приведённые цитаты показывают обратное. Оказывается принято, да ещё в какой форме!!! Можно ли сравнить высказывание Валентина Е. и подобные высказывания сточки зрения толерантности и уважения?! Может я чего-то не понимаю?
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием