Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.02.2011, 23:31
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
SergeK, а почему вы назвали Валентина Е. наёмником? Ведь сами признаёте, что это грубо. Что криминального вы нашли в его словах, чтобы так наехать на человека?
Цитата:
А я вот думаю или делай хорошо - или не делай вообще.
Молодой может еще?
Неприятно, когда человек, не нюхавший (судя по словам) пороха своего бизнеса в России так пишет в мною уважаемом форуме. Перечитайте пост strapsimus.

Тут так не принято.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeK за это сообщение:
Rolko (02.09.2017)