Цитата:
Сообщение от Rosenberg
SergeK, а почему вы назвали Валентина Е. наёмником? Ведь сами признаёте, что это грубо. Что криминального вы нашли в его словах, чтобы так наехать на человека?
|
Цитата:
А я вот думаю или делай хорошо - или не делай вообще.
Молодой может еще?
|
Неприятно, когда человек, не нюхавший (судя по словам) пороха своего бизнеса в России так пишет в мною уважаемом форуме. Перечитайте пост
strapsimus.
Тут так не принято.