Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HEQ от Сейко
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.02.2011, 22:38
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Rewrew! Вашему упрямству, конечно, можно позавидовать...
Но оно совершенно здесь неуместно, ИМХО.
Еще раз сравню Лексус и Тойоту (буду настаивать, что сравнение корректно)
Если бы у меня был выбор между подержаным Лексусом и новой Тойотой равного класса, я как прагматик, наверное, выбрал бы Тойоту.
А ТС выбрал Лексус в данном случае. И его выбор заслуживает уважения, как минимум.
Ответить с цитированием