|
Rewrew! Вашему упрямству, конечно, можно позавидовать...
Но оно совершенно здесь неуместно, ИМХО.
Еще раз сравню Лексус и Тойоту (буду настаивать, что сравнение корректно)
Если бы у меня был выбор между подержаным Лексусом и новой Тойотой равного класса, я как прагматик, наверное, выбрал бы Тойоту.
А ТС выбрал Лексус в данном случае. И его выбор заслуживает уважения, как минимум.
|