Цитата:
Сообщение от e_tank
почему))))))) мне аж стыдно)))) что я такого сделал)
|
Вы сделали правильный выбор. Однозначно. Я редко пишу в темах которые не цепляют. Но если человек выбирает Лонжин радуюсь. Мода штука недолговечная, после кризиса всё идёт к тому что маркетинговые пузыри будут помаленьку лопать. Невзирая на бааальшие деньги вложенные в рекламу а не производство. А Лонжин останется - потому что настоящий

...