Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Certina и другие ....the end
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2011, 22:11
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от e_tank Посмотреть сообщение
почему))))))) мне аж стыдно)))) что я такого сделал)
Вы сделали правильный выбор. Однозначно. Я редко пишу в темах которые не цепляют. Но если человек выбирает Лонжин радуюсь. Мода штука недолговечная, после кризиса всё идёт к тому что маркетинговые пузыри будут помаленьку лопать. Невзирая на бааальшие деньги вложенные в рекламу а не производство. А Лонжин останется - потому что настоящий ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Shink (19.02.2011)