Цитата:
Сообщение от doctor01
Мда, 34 дня, это мега ЛОЛ. Может эта "свиз ронда" совсем и "свиз"
|
Может! Вот например когда моя тетка в Женеве пошла за часами всей группой, гид сказал, "учтите, что в этих часах практически везде китайские механизмы". Может он знает что-то может нет, но мое недолгое общение с хронографом на ронде, только добавил в моих глазах авторитета у аэроматика с японской миетой, хотя и та может быть китайской. Корпуса по культуре производства одинаковые. Так что в чем смысл всех этих свисов? И не пора ли открывать темы "швейцарский китаец"? Или лучше "китайский швейцарец"