Цитата:
Сообщение от dirty joe
Я получил часы по значительно заниженому декларированию (взял ответственность в случае чего на себя) от Хигучи где-то в конце декабря. Оплачивал по PayPal.
|
если вы платили через пайпол, то какая разница что стоит в инвойсе, для расмотрения о возмещении будет приниматься сумма транзакции, а не сума указанная в инвойсе...

