Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гадание по фото, Rado оригинал или дубль
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.02.2011, 19:59
DaiveR DaiveR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 63 раз(а) в 9 сообщениях
может какие-то части дополнительно сфотать, чтобы более точно смогли определить, а то вопрос открыт оказывается, не все так просто :-)
Ответить с цитированием