|
50... 70 при наличии жаждущего, если продаете. Хорошие часы. Если покупаете - я б дороже 40ка не взял. Мне D-Star 200 больше нравятся. С покоцаным браслетом за 55 в прошлом году продал. Синие...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|