Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #3545  
Старый 30.06.2023, 23:01
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Неее, не обращать внимание неинтересно. Интересно как они выкручиваются. Сначала штаны вообще безвкусица. Высокий пояс, подвороты с узкими штанинами. Теперь только у барока не то. А так норм))
зачем выкручиваться. на двух послед. фотках колоритный дядька. если не проф. модел(ъ).
то можно пофантазировать об образе: бизнесмен малой руки. 100 га лавандового поля, полученного по наследству.
формально убытки, но не бедствует благодаря дотациям гос.ва и возврату ндс по экспорту, напр. в турцию.
живет в мал. уютном городке зап. европы. ощущает движение времени и
наслаждается этим ощущением: в цех прокатиться, винца попить, бабу трахнуть,
покупаться, винца попить, сходить на массаж. съесть стейк. переодеться, бабу трахнуть...
а не мечется между мегаполисами России.

пс.
динь-динька искал брюки-бабаны - вот, замечательные бананы (фотки 2 и 3). и дд(ке) пойдут. уже привык. к образу.
... хотя уже не знаю. не факт.