Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.06.2023, 11:17
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
Надеюсь часы такое выдержат, это я их ещё водой сполоснуть)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230630110527.jpg
Просмотров: 128
Размер:	387.4 Кб
ID:	3584138
А между стеклом и безелем Я так понимаю будет скапливаться пыль....

pitonl
Да ладно, главное оригинал)
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием