Тема
:
Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
#
49
30.06.2023
,
11:17
jcdeque
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
Надеюсь часы такое выдержат, это я их ещё водой сполоснуть)
А между стеклом и безелем Я так понимаю будет скапливаться пыль....
pitonl
Да ладно, главное оригинал)
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
jcdeque
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jcdeque
Найти все сообщения от jcdeque