Цитата:
Сообщение от Danik99
вот что добавить следует в часы, так это коррекцию секунд. У меня в месяц часы без блютуз синхронизации идут на 3-4 секунды вперед, можно раз в год подключать и корректировать таким образом, но хотелось бы, что была возможность коррекции секунд в ручную.
|
Такая коррекция в часах есть если знать как…
Заходите в ручную настройку времени, выставляете минуту вперёд, нажимаете кнопку возврата назад где будет экран сохранить настройку времени, ждёте когда на эталонном времени будет 59 секунд и нажимаете подтвердить сохранение времени, в момент сохранения время сохраняется с отсчётом секунд с нуля, главное вовремя наловчится нажимать ,,сохранить,, )