Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - gbd-200
Тема: gbd-200
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.06.2023, 09:55
Аватар для Vshmel
Vshmel Vshmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Болгария, София
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 2,843
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 393 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danik99 Посмотреть сообщение
вот что добавить следует в часы, так это коррекцию секунд. У меня в месяц часы без блютуз синхронизации идут на 3-4 секунды вперед, можно раз в год подключать и корректировать таким образом, но хотелось бы, что была возможность коррекции секунд в ручную.
Такая коррекция в часах есть если знать как…
Заходите в ручную настройку времени, выставляете минуту вперёд, нажимаете кнопку возврата назад где будет экран сохранить настройку времени, ждёте когда на эталонном времени будет 59 секунд и нажимаете подтвердить сохранение времени, в момент сохранения время сохраняется с отсчётом секунд с нуля, главное вовремя наловчится нажимать ,,сохранить,, )
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vshmel за это сообщение:
apd1 (06.11.2025), Danik99 (02.07.2023), NIKOrto (30.06.2023), VladE11 (28.11.2025)