Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.03.2006, 16:50
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор Владимиров
А петли для ремешка делали раньше такие?
И вообще, теоретически, выпускались ли во время Войны, часы с такими надписями: Северный флот и т.д?
Петли такие сплошные делали, только обычно более узкие, под 12мм ремешок.
А вот надписей ни разу таких не видел. Год заказа на циферблате - совсем уж невероятная вещь.

Какая дата производства выбита на механизме? Должно быть что-то типа 1-42 (первый квартал 1942 года).
Ответить с цитированием