Цитата:
|
Сообщение от Виктор Владимиров
А петли для ремешка делали раньше такие?
И вообще, теоретически, выпускались ли во время Войны, часы с такими надписями: Северный флот и т.д?
|
Петли такие сплошные делали, только обычно более узкие, под 12мм ремешок.
А вот надписей ни разу таких не видел. Год заказа на циферблате - совсем уж невероятная вещь.
Какая дата производства выбита на механизме? Должно быть что-то типа 1-42 (первый квартал 1942 года).