Тема
:
Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
#
40
29.06.2023
,
22:57
Andrey M
Форумчанин
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
шкерятся, штоб не узнали как санкции обошли))))
Под ним был какой-то старый номер?
Цитата:
Сообщение от
Stan288
Прошу прощения, а зачем через 14 дней проверять за сколько убежали часы?
Традиция.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
west24
(29.06.2023)
Andrey M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey M
Найти все сообщения от Andrey M