Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские "Сигнал" лимитка 15 штук
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.06.2023, 21:00
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Это реплика - поэтому претензии по дизайну не уместны.И то, что мех будет родной ( исторический!) это только плюс винтажности.
Когда Панерай восстанавливая бренд, воспроизвели партию часов с механизмами Ролекс, которые нашли где-то в дальних углах склада ( такая история) -все вокруг этих часов танцы с бубнами устраивали ( а сейчас еще и подпрыгивают с визгом).
Я не сравниваю механизмы Ролекс с Полетом. Я говорю о аутентичности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
AFONIUS (05.07.2023), deadHorse (19.07.2023)