|
Это реплика - поэтому претензии по дизайну не уместны.И то, что мех будет родной ( исторический!) это только плюс винтажности.
Когда Панерай восстанавливая бренд, воспроизвели партию часов с механизмами Ролекс, которые нашли где-то в дальних углах склада ( такая история) -все вокруг этих часов танцы с бубнами устраивали ( а сейчас еще и подпрыгивают с визгом).
Я не сравниваю механизмы Ролекс с Полетом. Я говорю о аутентичности.
|