Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.06.2023, 05:24
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Отказываться там не от чего. Для первых шоков отличный выбор.
Ответить с цитированием