Цитата:
Сообщение от Westernmail
Вот и интересно, почему нет?
|
Да все делают. У Сейко умный браслет был к механике. А умные под Эпсоном делают , в Пульсаре наверняка что-то есть. У Ситизена и линейка есть ,и для Феди аналоговый вариант замастырили. По суббрендам можно посмотреть. Может и есть еще что. Фсе эту поляну окучивают.