Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio VS Citizen VS Seiko: кто чемпион в "Большой японской тройке"
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 26.06.2023, 14:12
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Westernmail Посмотреть сообщение
Вот и интересно, почему нет?
Да все делают. У Сейко умный браслет был к механике. А умные под Эпсоном делают , в Пульсаре наверняка что-то есть. У Ситизена и линейка есть ,и для Феди аналоговый вариант замастырили. По суббрендам можно посмотреть. Может и есть еще что. Фсе эту поляну окучивают.
Ответить с цитированием