Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin vs Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.02.2011, 14:03
vo72 vo72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В Overseas сейчас стоит механизм JLC.
И в принципе по Overseas DualTime отзывы на форуме есть.
По GP информации очень мало, именно поэтому меня интересует
оценка данных моделей.
И, невзирая на "странность сравнения", приглашаю поучаствовать в опросе.
Ответить с цитированием