|
Спасибо за развернутые пояснения. То, что эвенджер танк, знаю не по наслышке. Так получилось, что свои случайно постирал с постельным бельем в стиралке. Протекли конечно, но когда отнес в сервис, мастер сказал, что повреждения не критичны и взял за ремонт 100 евро. Понятно, что антиблик поцарапался, по углам длс отбилось. Но часы вполне себе норм по внешнему виду и все повреждения добавляют им только харизмы. Возможно, что омеги не будет в наличии у дилера, завтра попытаюсь до него добраться.
|