|
механизм для меня особого значения не имеет, но при равных условиях механика предпочтительнее - просто приятно наблюдать сквозь прозрачное стекло за работой механизма)
шведы или япы - не принципиально, главное схожесть с указанным примером)
Предложенный вариант ситизен - не очень перегружен круговыми шкалами по циферу, стрелки слишком массивные и не классической формы, имеются красные цвета на цифере, но все равно спасибо за предложение.
Хочется как на примере - римские цифры из металла, стрелки классической заостренной формы из металла.
по части часов я полный чайник, так что заранее прошу у всех извинений если неточно формулирую свои пожелания
|