Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пересылка часов с радиоактивной светомассой
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2008, 15:25
fed-zorkiy-s-molotka fed-zorkiy-s-molotka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Если ещё актуально, есть работающий способ передать посылку проводнику поезда и встретить на вокзале, если не боитесь доверить хронограф проводнику.
Вариант реальный- но, к сожалению, у меня нет знакомого проводника.Возможно, найдется человек, готовый забрать часы в Зеленограде и сдать их в офис автотранспортной компании (Грузовозофф,Автотрейдинг и т.д.)?
Ответить с цитированием