22.06.2023, 20:13
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 22.06.2023
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Лично мне понравились последние три модели.
Citizen - самые универсальные. Хорошее сочетание крупных арабских цифр и меток.
Seiko - интересный дизайн дайверское направление, но безель смягчает брутальность и делает вид более сдержанным.
Casio - выраженная спортивная составляющая за счет разметки. Интересный фактурный циферблат.
Предлагали интересную Certina выше.
Это так на вскидку и по внешнему виду. К сожалению в этом бюджете не ориентируюсь по характеристикам.
|
В любом случае спасибо!
|
|