Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ходики Калашников и сын - нужна информация
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2011, 09:58
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Маятник самопал.
Не, не самопал, самому такое изготовить нереально.Грузик имеет узор насечку котрая имеет приличное качество , видно что не кустарное литье.Да и сама латунная штанга выполнена с культурной резьбой, и хитрой гайкой с фиксатором, явно заводское изготовление. Другое дело что оно скорее всего не родное для этих часов.
Ответить с цитированием