Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь впечатлениями Pelagos и BB58?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.06.2023, 15:21
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1,224
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Мерить и выбирать, довольно разные часы. Один лишь размер. Кстати, обратите внимание что расстояние ушей у Пелагоса по-моему 21 мм.

Сравнивать с Омегой.... только разве с Heritage Симастер 300, но там ценник в два раза выше. Кроме этого есть 200 граммовая блестящая гиря СМП 300 и Аква Тера (новая никакая как по мне). Ролекс? Если есть возможность и желание взять Сабмаринер, то почему нет? Но нынче с ним мало кто плавает )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
Dim38 (22.06.2023)