Цитата:
Сообщение от AAC
блин, фигово  не переношу вообще. Меня пока не вписывай тогда на 100%, я завтра или послезавтра в первой половине точно определюсь.
|
Ну так зал же наш, если никто у нас курить не хочет - значит и не будем. Я думал раз вопрос так задан, то ты имел в виду, разрешат ли там курить в принципе.
Я вот не курю, хотя в семье все курят. Так что дыма не фанат, но и попереносить в принципе можно.
А вчера как раз детям (в смысле старшеклассникам с подготовительных курсов) рассказывал, как мы в прямом смысле слова выкуривали жадных европейцев (купивших бутылку воды и сидящих часами на хороших местах) из кафе в Ханое. Садились рядом с ними и моя знакомая начинала курить. Европейка вначале вертела головой, а потом с таким же невозмувтимым видом, с каким она читала газету, занимая лучшее место в кафе, пья свою воду, встала и тут же ушла