|
Да механизм как я уже писал работает. Сегодня помозговав понял чего у меня не хватает - оси с молоточком, куда и как она цепляет разобрался. Механизм и запчасти мне не нужны, мне б картинок было бы достаточно и я б изготовил то, чего не достает.
Корпус явно был не черный судя по качеству покраски и непрокрасу в особо сложных местах, типа возле всяких шишек и прочих торчащих элементов.
Маятник не самопал, но видимо и не родной, стержень из латуни а груз видимо из свинца ,покрашен черной краской, груз прилично тяжелый.
А что скажите касательно последней картинки с рычажком?Для чего он?
Ну хотелось бы фото гонка дабы постараться повторить близко к оригиналу.
Да и еще из чего лучше гнуть гонг, обычная сталь 2 мм или обязательно рояльная струна?
Алексей.
|