Цитата:
Сообщение от prypava
Скелетон мне давно нравится, но он немного напоминает мой Zenith Elite по стилю (круглый корпус и часовые метки). Бразилия нравится тем, что у меня еще нет часов прямоугольной формы и они имеют собственный механизм (у Oris - на базе Ета).
На Бразилию скидка 64% (т.е., более дорогие часы по более низкой цене), а Скелетон - 33%.
|
Кто сказал что в этом Ebel свой механизм? В автоматах в основном - ЕТА. Были модели на Girard Perregaux. Хроны были на El Primero, есть хроны и на своём "мануфактурном" калибре. Ebel посмотрите из линейки 1911 - очень приятно выполненый корпус. Но в автомате тоже будет ЕТА внутри.
У меня были вот эти 1911 на GP - неплохие часики.