Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ebel Brasilia vs Oris Artelier Skeleton
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.02.2011, 22:40
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prypava Посмотреть сообщение
Скелетон мне давно нравится, но он немного напоминает мой Zenith Elite по стилю (круглый корпус и часовые метки). Бразилия нравится тем, что у меня еще нет часов прямоугольной формы и они имеют собственный механизм (у Oris - на базе Ета).
На Бразилию скидка 64% (т.е., более дорогие часы по более низкой цене), а Скелетон - 33%.
Кто сказал что в этом Ebel свой механизм? В автоматах в основном - ЕТА. Были модели на Girard Perregaux. Хроны были на El Primero, есть хроны и на своём "мануфактурном" калибре. Ebel посмотрите из линейки 1911 - очень приятно выполненый корпус. Но в автомате тоже будет ЕТА внутри.

У меня были вот эти 1911 на GP - неплохие часики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0523.jpg
Просмотров: 287
Размер:	488.5 Кб
ID:	102016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0525.jpg
Просмотров: 224
Размер:	322.5 Кб
ID:	102017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0527.jpg
Просмотров: 218
Размер:	411.0 Кб
ID:	102018  
Ответить с цитированием