|
Igoriok_28 здравствуйте коллега! Отзывы о часах слышал только положительные, если не считать того что бывает стрелки хронографа не совпадают с делениями на циферблате. С наличием проблемы и у нас в Москве, мне уже пол года обещают их привезти))) Вот в марте жду))) на 8е)) Ну и ремень кожа...если плавать размокнет...но это вы и без меня знаете. Кстати на руке смотрятся классно...я у одного дядьки в метро такие метров с 2 разглядел
|