Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по видимо редкой сейчас модели
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2011, 22:38
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Igoriok_28 здравствуйте коллега! Отзывы о часах слышал только положительные, если не считать того что бывает стрелки хронографа не совпадают с делениями на циферблате. С наличием проблемы и у нас в Москве, мне уже пол года обещают их привезти))) Вот в марте жду))) на 8е)) Ну и ремень кожа...если плавать размокнет...но это вы и без меня знаете. Кстати на руке смотрятся классно...я у одного дядьки в метро такие метров с 2 разглядел
Ответить с цитированием