|
Dr.Under, занятно Вы так про секундные стрелки))) С белым халатом я что то сглупил, причем тут цвет цифера... Тем более чаще зеленые и синие хир костюмы ношу)))
Вот, как буриданов осел, стою перед выбором. Светлый или темный... Наверно закажу оба... прошу извинить если офтоп. Еще вопросец: будут ли проблемы на таможне у того, кто повезет часы, и есть ли в UK возврат НДС.
|