Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 16.02.2011, 21:58
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
котэ была в ШОКЕ от такого соседа. кстати! когда распаковал коробку икеевским режеком Мурка очень долго нюхала сей девайс

часовая болезнь прогрессирует даже спустя несколько часов после прибытия монстра!!! следующая хотелка(с) будет ЭКОЗИЛЛА титановая на кауче,НО ближе к лету так сказать чтобы ей открыть купальный сезон!!!
Ответить с цитированием