Цитата:
Сообщение от 975552
Всем привет, недавно на форуме обсуждали светлый ремень от SauzeZhan. И обсуждали то, что он слишком светлый.
Купил такой. Цвет тоже не зашёл. При этом качество вполне, кмк, достойное.
Я его просто обдал паром. Потемнел моментально. Стал немного грубей, но мне очень понравился.
На фото приложил в сравнении с отрезанным куском.
|
Купил такой ремень в прошлом году. Чтобы форсировать потемнение, оставлял его загорать на солнце дней пять, загар проявился довольно быстро