15.06.2023, 19:15
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.04.2023
Адрес: Москва-Волгоград
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от lexei
2602 в карманном исполнении из 90х. Мрачная сувенирка. Ценность околонулевая.
|
а цепь? она дорого стоит
|
|
|