Цитата:
Сообщение от Lisa1105
Нашла часы, не знаю что это и какого года.
|
А зачем? Работают - носите на здоровье, если нравятся... Хотя как это может понравиться - мне лично (ИМХО) непонятно. Ценности не представляют. Унылый ширпотреб... Не в обиду...