Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неизвестные часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.06.2023, 16:05
Аватар для Inger
Inger Inger на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lisa1105 Посмотреть сообщение
Нашла часы, не знаю что это и какого года.
А зачем? Работают - носите на здоровье, если нравятся... Хотя как это может понравиться - мне лично (ИМХО) непонятно. Ценности не представляют. Унылый ширпотреб... Не в обиду...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием