Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Павелъ Буре оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.06.2023, 15:19
Ivannikoff Ivannikoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цвет как то слишком яркий. Спасибо, что пояснили ситуацию с новодельный гравировкой механизма.
Ответить с цитированием