|
Большое спасибо,внимательно изучил предложенные варианты
Понравились
1.Jacquet Droz.прямо очень любопытно по картинкам.не будет ли проблем с обслуживанием и прочим в рф?марка мне абсолютно не знакома,но я тот ещё специалист)))
2.IWC.Pilot и Portofino.постараюсь тоже померять
3.Tag Heur Monaco.тоже постараюсь примерять.
К омеге почему то не лежит душа,именно к марке...
Вот омега известный часовой бренд,так же как же как и таг.Но в моей голове в рейтинге престижности они будут определённо за Ролексом,картье и Зенитом.Это более «массовые»марки для меня.Возможно это взгляд полного дилетанта,коим и являюсь))
|