Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diamond Dior
Тема: Diamond Dior
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.06.2023, 19:14
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garik Zhoski Посмотреть сообщение
Никак не могу понять что за часы. Кто знает какая у них стоимость?
Покажите механизм под крышкой, и всё станет понятно.
Хотя и так 99%, что это дешёвая китайская кварцевая продукция.
Думаю в районе 150-200 рублей стоили, когда были новые!
Ответить с цитированием