|
это остатки "дикого рынка" из прошлого,90е-2000е, в соседней теме я дал примерный расклад про эти фирмы однодневки,это как сейчас ты покупаешь сырой мотор,корпус ,стрелки и циферблат с любым придуманным тобой лого и самосбором делаешь себе часы,только раньше этим занимались профессионалы урвавшие мелкую партию механизмов.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|