Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Де Люкс?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.06.2023, 14:35
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Класс, прикольно, где звон вы конечно слышали, похвально, только "рассыпуха" это именно Ракета 2209 с разрезными мостами, механизм кроме размера калибра с Полет/Луч 2209 общего не имеет.

По поводу обсуждаемых часов, сохран неплох, корпус именно от Полета, циферблат , стрелки - оригинал, механизм - мостик, конечно, от раннего Луч, баланс заменен, поздний, ЗГ приблудная, крышка лысая от раннего Луч 2209
Класс, здорово, спасибо не знал, что только Ракета 2209 называется Рассыпухой.
Думаю многие знают 2209 - рассыпуха, без тонкостей! Почитаю кто и зачем мосты разрезал!
Ответить с цитированием