Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с подбором часов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.06.2023, 21:54
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sc1er1ca Посмотреть сообщение
Спасибо всем за активность и участие в обсуждении. Для себя тоже пришел к выводу что 42мм в самый раз. Джентельмены смотрел и мерил, показались мелковатыми. Сitizen CB0150-62L на картинках очень симпатичные, но в живую их посмотреть и померить вряд ли получится, даже на ЯМаркет только без примерки и у одного продавца.
Фото тех моделей что приглянулись прикладываю.Вложение 3577348

Вложение 3577349
Стрелки на фото магазина и ю-тубе как-то отличаются. Циферблат любопытный, углубления под метки. Приметил, что нет секундной разметки. Получается и минуты тоже на вскидку (или x5)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230611_213654_YouTube.jpg
Просмотров: 94
Размер:	131.7 Кб
ID:	3577506

https://youtu.be/UE40CI5dEjg
Ответить с цитированием