Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - gbd-200
Тема: gbd-200
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.06.2023, 21:49
quantumeffect quantumeffect вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKOrto Посмотреть сообщение
Из инструкции:
" Во избежание выгорания экрана
Вот это сюрприз.

В смысле "выгорания экрана"? Эти экраны выгорают как AMOLED на смартфонах? Яркость уменьшается со временем или о чем речь? У дисплеев MIP какие-то артефакты в процессе эксплуатации появляются?
Не станут же просто так в инструкции о выгорании писать, да и еще предотвращающая функция упоминается.

Поясните, если не сложно.
Ответить с цитированием