Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo или Citizen Promaster
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.06.2023, 16:31
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Сейка слишком попсовая, нмв. И безель у нее с алюминиевой вставкой, как я понимаю?
Имхо, даже не попсовая, а тупо скучная…без изюма что ли
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
HooliganSpb (11.06.2023)