Тема
:
Seiko Sumo или Citizen Promaster
Показать сообщение отдельно
#
9
11.06.2023
,
16:31
MakeMyDay
Форумчанин
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
Сейка слишком попсовая, нмв. И безель у нее с алюминиевой вставкой, как я понимаю?
Имхо, даже не попсовая, а тупо скучная…без изюма что ли
Этот пользователь сказал Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
HooliganSpb
(11.06.2023)
MakeMyDay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MakeMyDay
Найти все сообщения от MakeMyDay