Цитата:
Сообщение от artemkot
Спасибо большое, уже какая-то ясность появилась.
В качестве первых механических часов стоит рассматривать эти модели, или что-то еще лучше рассмотреть?
Подскажите, в чём преимущество перед данными ориентами?
|
Бренд на 1/128 ступеньки повыше у сейки, да дизайн некоторыми любим. Меряйте на руку и берите, что больше нравится.
Мое личное субъективное мнение - контроль качества и надежность механизма у Ориента выше.
А, вспомнил, у ориента этого не очень удобная заводная головка.