Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko и Orient. Помогите определить модель
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.06.2023, 22:42
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,455 раз(а) в 4,928 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artemkot Посмотреть сообщение
Спасибо большое, уже какая-то ясность появилась.
В качестве первых механических часов стоит рассматривать эти модели, или что-то еще лучше рассмотреть?



Подскажите, в чём преимущество перед данными ориентами?
Бренд на 1/128 ступеньки повыше у сейки, да дизайн некоторыми любим. Меряйте на руку и берите, что больше нравится.

Мое личное субъективное мнение - контроль качества и надежность механизма у Ориента выше.

А, вспомнил, у ориента этого не очень удобная заводная головка.
Ответить с цитированием