Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь без репассажа
Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 09.06.2023, 23:40
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 3,256 раз(а) в 1,401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Не, для винтажа срок маловат, лет 50 минимум надо. А станут они NOS (новый-старый сток) неактуальной модели, с высохшим маслом и требующими репассажа.
Это для антиквариата минимум 50 лет надо) Винтаж не столь категоричен к конкретным срокам.
Ответить с цитированием