Цитата:
Сообщение от Push75
Не, для винтажа срок маловат, лет 50 минимум надо. А станут они NOS (новый-старый сток) неактуальной модели, с высохшим маслом и требующими репассажа.
|
Это для антиквариата минимум 50 лет надо) Винтаж не столь категоричен к конкретным срокам.